
Трековый LED светильник Feron AL106 18W 4000K 1020Lm белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03363
780 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светильник светодиодный трековый Feron AL106 18W 4000K 1020Lm LED track white является светильником направленного света и работает на шинной системе от сети 220В. Цвет - белый (также есть чёрный). В светильнике используется светодиод типа COB.
- Тип светильника: Трековый
- Напряжение: 170-265V/50Hz
- Применение: Для офисов и административных помещений
- Материал корпуса: Алюминий
- Световой поток: 1020Lm
- Цветовая температура: 4000К
- Размер: 70x170x160 мм
- Степень защиты: IP40
Вы можете ознакомиться и с другими вариантами трековых светодиодных светильников.
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказывая несколько товаров в одном интернет-магазине, Вы экономите на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 18w |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Срок службы | 50000 |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для освещения рекламных конструкций, Для выставочных залов, Для торговых площадей |
| Напряжение | 220.0 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество светодиодов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 160 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4500 |
| Угол излучения света | 80 |
| Световой поток | 1020 Lm |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 170-265V/50Hz |
- Цена: 780 ₴











