
Светодиодный трековый светильник Feron AL111 10W 4000K 850Lm черный-золото
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 03069
411,40 ₴
Показать все оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Трековые системы - порой незаменимое решение для интерьерной подсветки жилых, торговых и других помещений. Идеальный вариант для создания направленного освещения, светильники подчеркивают детали интерьера, часто используются для освещения и подсветки витрин магазинов.
Угол рассеивания Feron AL111 10W 35°. Его можно перемещать по всей длине шинопровода, что делает освещение более гибким в настройке. В светильниках удобно регулировать направление светового луча: 350° по горизонтальной оси на 90° по вертикальной оси. Прочный корпус из алюминия, качественные электронные компоненты и комплектующие, которые обеспечивают длительный ресурс работы в 50000 часов.
Вы можете ознакомиться и с другими вариантами трековых светодиодных светильников.
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине светильников можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказывая несколько товаров в одном интернет-магазине, Вы экономите на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 10вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Форма | Цилиндрическая |
| Срок службы | 50000 |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для освещения рекламных конструкций, Для выставочных залов, Для торговых площадей |
| Напряжение | 220.0 |
| Цвет корпуса | Черный-золото |
| Количество светодиодов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Высота | 140 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 |
| Угол излучения света | 35 |
| Световой поток | 850Lm |
- Цена: 411,40 ₴











