
влевовправо
Мебельный светодиодный светильник с датчиком Feron TL2000 1W 40Lm 4000K 30см (подсветка в шкаф на батарейках)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02530
309,80 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный светодиодный светильник с датчиком Feron TL2000 1W 40Lm 4000K 30см - это идеальная подсветка в шкаф на батарейках. Имеет сенсорный выключатель на корпусе, что позволяет включать и выключать его бесконтактным способом, просто проведя рукой рядом с датчиком на корпусе, не трогая самого светильника или настенного выключателя.
В целом, очень аккуратный симпатичный светильник высокого качества исполнения.
- Мощность: 1W
- Cветовой поток: 40Lm
- Температура света: 4000К
- Класс защиты: IP20
- Напряжение: 6V
- Габариты: 300x17x18мм
Чтобы посмотреть другие варианты мебельных светильников, отличающиеся длиной, потребляемой мощностью и световым потоком, переходите по ссылке.
По возникающим вопросам пишите или звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 40 Lm |
| Цветовая температура | 4000К (нейтральный белый) |
- Цена: 309,80 ₴







