
Светодиодный накладной светильник, бра LUMINARIA EUROPA 24W
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01223
531 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Настенный светильник LUMINARIA EUROPA 24W изготовлен из качественного металла и акрила, не требует постоянной замены ламп, имеет три температурных режимов: теплый 2800К, нейтральный 4500К, холодный 6500К. Светодиодное освещение LUMINARIA поможет сэкономить на электроэнергии до 90%. Настенный светильник GEOMETRIA отлично подойдет для дополнительного освещения современного интерьера.

Характеристики:
• Форма изделия: Круг
• Номинальная мощность: 24W
• Световой поток: 2040Lm
• Температура света: 2800К/4500К/6500К (меняется)
• Степень защиты: IP20
• Угол рассеивания света:180°
• Индекс цветопередачи, % Ra>80
• Напряжение: AC198V-242V
• Материал корпуса: металл
• Тип рассеивателя: Матовый белый акрил
• Цвет корпуса: Белый
• Тип монтажа: Накладной
• Рабочая температура, °C: -15°..+50°
• Срок эксплуатации, часов: 50 000
• Коэффициент пульсации, %: <0.2
• Размер изделия, мм: 220х190х 5
• Комплект поставки: светильник, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
• Гарантия, год: 2
• Вес изделия: 320 г.
• Торговая марка:LUMINARIA
• Производитель: MAYSUN ENTERPRISE LTD., Китай
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 320 г |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 220 мм |
| Основные | |
| Производитель | Luminaria |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Срок службы | 50000 |
| Тип освещения | Светильник |
| Напряжение | 220.0 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип рассеивателя | Матовый белый акрил |
| Применение освещения | Для внутрених помещений |
| Световой поток, Lm | 2040 |
| Индекс цветопередачи, % | Ra>80 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 |
| Минимальная рабочая температура | -15 |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 180 |
| Пульсация светового потока | 0.2 % |
- Цена: 531 ₴








