
влевовправо
Светодиодный накладной светильник бра LUMINARIA TETRA 24W 2800К-4500К-6500К 2040Lm IP20 белый 250х220х45мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01238
490 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник LUMINARIA TETRA 24W белый изготовлен из качественного металла и акрила, не требует постоянной замены ламп, имеет три температурных режимов: теплый 2800К, нейтральный 4500К, холодный 6500К. Светодиодное освещение LUMINARIA поможет сэкономить на электроэнергии до 90%. Настенный светильник TETRA отлично подойдет для дополнительного освещения современного интерьера.
- Форма изделия: квадрат (ромб)
- Номинальная мощность: 24W
- Световой поток: 2040Lm
- Температура света: 2800К-4500К-6500К (меняется)
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 180°
- Индекс цветопередачи, % Ra>80
- Напряжение: AC198V-242V
- Материал корпуса: металл
- Тип рассеивателя: Матовый белый акрил
- Цвет корпуса: Белый
- Тип монтажа: Накладной
- Рабочая температура, °C: -15°..+50°
- Срок эксплуатации, часов: 50 000
- Коэффициент пульсации, %: <0.2
- Размер изделия, мм: 250х220х45мм
- Комплект поставки: светильник, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Вес изделия: 300 г.
- Торговая марка: LUMINARIA
- Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Срок службы | 50000 |
| Тип освещения | Светильник |
| Напряжение | 220.0 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 250 мм |
| Вес | 300 г |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 180 |
| Пульсация светового потока | 0.2 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 |
| Минимальная рабочая температура | -15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип рассеивателя | Матовый белый акрил |
| Применение освещения | Для внутрених помещений |
| Световой поток, Lm | 2040 |
| Индекс цветопередачи, % | Ra>80 |
- Цена: 490 ₴








