
Смарт люстра Luminaria TRIPLEX ROUND 108W R WHITE белая управляемая светодиодная с пультом ДУ 710х590х140мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01941
4 650 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодный светильник (люстра) LUMINARIA TRIPLEX ROUND 108W R изготовлен по технологии DOUBLE, особенность которой заключается в одновременном свечении двух потоков света - теплого и холодного. При регулировании пультом ДУ привлекает к себе внимание комбинирование матового акрила PMMA и декоративных вставок: плавное переливание контуров света, изменение яркости света и функция ночника.
Светодиодный светильник TRIPLEX ROUND многофункциональный и способен обеспечить необходимое освещение в помещении площадью до 20-25 м².

В отличие от обычных люстр, умный светильник TRIPLEX ROUND не требует замены ламп, а его возможности: дистанционное управление (осуществляется пультом ДУ или стационарным выключателем), изменение цвета света от холодного к нейтральному и теплого, умение изменять яркость от 100% до 10%, функция ночник, - не оставят Вас равнодушным к современным LED технологий. Освещение Вашей комнаты с помощью LED светильников поможет сэкономить бюджет на оплату электроэнергии до 90%, а долгий срок службы до 50000 часов докажет, что замена ламп остались в прошлом.
- дистанционное управление пультом;
- регулировка яркости (от 5% до 100%) и оттенка свечения (от 3000К до 6000К)
- режим «ночник»;
- срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки);
- площадь освещения до 20-25 м².
Характеристики Luminaria TRIPLEX SQUARE 108W R WHITE:
- Номинальная мощность: 108W
- Световой поток: 300-9450Lm
- Температура света: 3000К-6500К
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 180°
- Индекс цветопередачи, % Ra>80
- Напряжение: 198-242V
- Материал корпуса: металл
- Тип рассеивателя: белый матовый акрил
- Цвет корпуса: белый
- Тип монтажа: накладной
- Рабочая температура: -10°..+40°C
- Срок эксплуатации, часов: 50 000
- Коэффициент пульсации, %: <0.2
- Размер изделия: 710х590х140мм
- Размер основания: 290*290*40 мм
- Комплект поставки: светильник, пульт ДУ (батарейка, настенный крепёж), упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Luminaria
- Производитель: Китай

В комплекте идёт светильник с уже установленным LED-драйвером, пульт дистанционного управления с батарейкой типа CR2032, настенное крепление к пульту ДУ, саморезы с дюбелями и паспорт изделия (инструкция по эксплуатации).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 108 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 108 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Световой поток | 9450 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Кольцо |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 180 |
| Пульсация светового потока | 0.2 % |
| Основные | |
| Срок службы | 50000 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 180-240V/50Hz |
| Световой поток, Lm | 300 - 9450 Лм |
| Индекс цветопередачи, % | Ra>80 |
| Габаритные размеры | |
| Довжина (мм) | 710 |
| Ширина (мм) | 590 |
| Висота (мм) | 140 |
- Цена: 4 650 ₴











