
Нашли дешевле? Дайте нам ссылку, и мы сделаем Вам дополнительную скидку!
Luminaria LUMINARIA LIANA MONO 60W - это изящная современная люстра в золотом исполнении с яркими светодиодами «Edison» (Тайвань). Благодаря изогнутому алюминиевому корпусу светодиодная люстра LIANA MONO 60W светит на 360 градусов и способна обеспечить необходимое освещение в помещении площадью до 20 м². Универсальный дизайн люстры LIANA MONO 60W позволяет ей качественно дополнять любой интерьер.
- срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки);
- площадь освещения 20 м².
Характеристики:
• Форма изделия: круг
• Номинальная мощность: 60W
• Световой поток: 5100Lm
• Температура света: 4000К
• Степень защиты: IP20
• Угол рассеивания света: 360°
• Индекс цветопередачи, % Ra>80
• Напряжение: 170-265V
• Материал корпуса: алюминий
• Тип рассеивателя: белый матовый акрил
• Цвет корпуса: античное золото
• Тип монтажа: Накладной
• Рабочая температура: -30°..+50°C
• Срок эксплуатации, часов: 50 000
• Коэффициент пульсации, %: <0.2
• Размер изделия: 490х150мм
• Гарантия: 2 года
• Торговая марка: LUMINARIA
• Производитель: MAYSUN ENTERPRISE LTD., Китай
В комплекте идёт светильник с уже установленным LED-драйвером, пульт дистанционного управления с батарейкой типа CR2032, настенное крепление к пульту ДУ, саморезы с дюбелями и паспорт изделия (инструкция по эксплуатации). Ознакомиться с другими вариантами подобных светодиодных светильников Вы можете перейдя по ссылке.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы по работе данного светильника, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 5100 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 см |
| Высота | 150 см |
| Основные | |
| Срок службы | 50000 |
| Тип освещения | Светильник |
| Напряжение | 220.0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 |
| Минимальная рабочая температура | -30 |
| Характеристики излучения | |
| Угол свечения | 360 |
| Пульсация светового потока | 0.2 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для внутрених помещений |
| Материал плафона, подвесок | Матовый акриловый полимер |
| Напряжение сети | 170-265V/50Hz |
| Индекс цветопередачи, % | Ra>80 |
- Цена: 1 700 ₴









