-6%влевовправо
Светодиодная LED люстра LIANA MUSE 80W белая Luminaria R470 WHITE/OPAL 7000Lm с пультом ДУ Ø470х240мм
- Готово к отправке
- Код: 00643
3 820 ₴
3 591 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник LED потолочный Luminaria LIANA MUSE 80W R470 WHITE/OPAL белый - это изящная современная люстра в белом исполнении с яркими светодиодами «Edison» (Тайвань). Благодаря изогнутому алюминиевому корпусу светодиодная люстра Liana Muse 80Вт светит на 360 градусов и способна обеспечить необходимое освещение в помещении площадью до 15-20 м². Универсальный дизайн люстры Liana Muse 80W позволяет ей качественно дополнять любой интерьер.
- дистанционное управление пультом;
- регулировка яркости (от 5% до 100%) и оттенка свечения (от 3000К до 6500К);
- память нужных режимов (кнопки М1 и М2 на пульте);
- память последнего выбранного режима при отключении питания;
- срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки);
- площадь освещения до 15-20 м².
Характеристики LUMINARIA LIANA MUSE 80W R470 WHITE/OPAL:
- Номинальная мощность: 80W
- Световой поток: 300-7000Lm
- Температура света: 3000К-6500К
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 180°
- Индекс цветопередачи, % Ra>80
- Напряжение: 198-242V
- Материал корпуса: Металл
- Тип рассеивателя: белый матовый акрил
- Цвет корпуса: Белый
- Тип монтажа: Накладной
- Рабочая температура: -10°..+40°C
- Срок эксплуатации, часов: 50 000
- Коэффициент пульсации, %: <0.2
- Размер изделия: Ø470х240мм
- Комплект поставки: светильник, пульт ДУ (батарейка, настенный крепёж), упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Вес изделия: 1,5 кг
- Размер упаковки: 38х25х21см
- Торговая марка: Luminaria
- Производитель: Китай
В комплекте идёт светильник с уже установленным LED-драйвером, пульт дистанционного управления с батарейкой типа CR2032, настенное крепление к пульту ДУ, саморезы с дюбелями и паспорт изделия (инструкция по эксплуатации).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 7000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 см |
| Высота | 24 см |
| Основные | |
| Напряжение | 220.0 |
| Срок службы | 50000 |
| Тип освещения | Светильник |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 198-242V |
| Угол излучения света | 360 |
| Применение освещения | Для внутрених помещений |
| Световой поток, Lm | 300-7000 |
| Индекс цветопередачи, % | Ra>80 |
| Пульсация светового потока | 0.2 % |
- Цена: 3 591 ₴












