
Потолочный светодиодный светильник с пультом ДУ LUMINARIA LILIYA DOUBLE 85W R633 WHITE 220V IP44
- Нет в наличии
- Только оптом
4 390 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Нашли дешевле? Дайте нам ссылку, и мы сделаем Вам дополнительную скидку!
Светильник LUMINARIA LILIYA DOUBLE 85W изготовлен по технологии DOUBLE, особенность которой заключается в одновременном свечении двух потоков света - теплого и холодного. При регулировании пультом ДУ привлекает к себе внимание комбинирование матового акрила PMMA и декоративных вставок: плавное переливание контуров света, изменение яркости света и функция ночника.
Светодиодный светильник LILIYA DOUBLE многофункциональный и способен обеспечить необходимое освещение в помещении площадью до 30 м². В отличие от обычных люстр, умный светильник LILIYA DOUBLE не требует замены ламп, а его возможности: дистанционное управление (осуществляется пультом ДУ или стационарным выключателем), изменение цвета света от холодного к нейтральному и теплого, умение изменять яркость от 100% до 10%, функция ночник, - не оставят Вас равнодушным к современным LED технологий. Освещение Вашей комнаты с помощью LED светильников поможет сэкономить бюджет на оплату электроэнергии до 90%, а долгий срок службы до 50000 часов докажет, что замена ламп остались в прошлом.
- дистанционное управление пультом;
- регулировка яркости (от 5% до 100%) и оттенка свечения (от 3000К до 6000К)
- режим «ночник»;
- срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)
Характеристики:
• Форма изделия: круглая
• Номинальная мощность: 85W
• Световой поток: 300-7500 Лм
• Температура света: 3000К-6500К
• Степень защиты: IP44
• Угол рассеивания света: 180°
• Индекс цветопередачи, % Ra>80
• Напряжение: 180-240V
• Материал корпуса: металл
• Тип рассеивателя: белый матовый акрил
• Цвет корпуса: белый
• Тип монтажа: накладной
• Рабочая температура: -10°..+40°C
• Срок эксплуатации, часов: 50 000
• Коэффициент пульсации, %: <0.2
• Размер изделия: 633х90мм
• Комплект поставки: светильник, пульт ДУ (батарейка, настенный крепёж), упаковка, комплект для монтажа, инструкция
• Гарантия: 2 года
• Торговая марка: LUMINARIA
• Производитель: MAYSUN ENTERPRISE LTD., Китай
В комплекте идёт светильник с уже установленным LED-драйвером, пульт дистанционного управления с батарейкой типа CR2032, настенное крепление к пульту ДУ, саморезы с дюбелями и паспорт изделия (инструкция по эксплуатации). Ознакомиться с другими вариантами подобных светодиодных светильников Вы можете перейдя по ссылке.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы по работе данного светильника, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 85 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Световой поток | 7500 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 633 см |
| Высота | 90 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Основные | |
| Срок службы | 50000 |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 180 |
| Пульсация светового потока | 0.2 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 180-240V/50Hz |
| Световой поток, Lm | 300 - 7500 |
| Индекс цветопередачи, % | Ra>80 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 4 390 ₴











