
Диммер радио сенсорный 24А 12V 288W №43 черный (для регулировки яркости светодиодной ленты)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00644
937,40 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Сенсорный диммер 24А №43 предназначен для регулировки яркости одноцветной ленты. Имеет плавную регулировку яркости от 1% до 100% и функцию вкл/выкл. Радиус действия до 100м!
Управление: включение/выключение, регулировка яркости, установка режима работы (свечение, мерцание, затухание) и регулировка скорости работы режима.
В упаковке: блок управления, сенсорный пульт, инструкция.
Рабочее напряжение: DC 12-24В
Выходная мощность: 288Вт
Выходной ток: 24А
Количество каналов: 1
Вид подключения: Клеммы
Функция памяти: Есть
Вид пульта: Сенсорный
Цвет пульта: Черный
Материал пульта: Пластик
Размер пульта: 115х55х25 мм
Питание пульта: Батарейки ААА 3 шт. (нет в комплекте)
Крепление на стену для пульта: Нет
Независимое управление яркостью: Есть
Режимы работы: Свечение, мигание, эффект дыхания
Управление: RF (радио, беспроводное)
Частота передачи: 2.4 GHz (2400-2482 MHz)
Радиус действия пульта: 100 м
Цвет блока: Черный
Материал блока: Металл
Размер блока: 86х45х23 мм
Рабочая температура: От -20°С до +60°С





Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказ нескольких товаров в одном интернет-магазине позволит сэкономить на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motoko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 288 Вт |
| Ток | 24 А |
| Количество каналов | 1 |
| Регулировка | Память последней настройки |
| Размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 64 мм |
- Цена: 937,40 ₴









