
влевовправо
Светодиодная лента AVT-1020 204LED SMD2835 12V IP20 1900Lm 18W/m 6500K-7500K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00252
146,70 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента AVT-1020W2835-12V 204LED/m 2000-2200Lm/m 18W/m - это лента со сплошным свечением по всей длине ленты, дающим ровный рассеянный свет.

Характеристики ленты AVT-1020 2835 12V 204LED:
- Источник света: SMD 2835
- Количество LED: 204LED/m
- Оттенок свечения: холодный белый (6500K-7500K)
- Питание: DC12V
- Яркость (световой поток): 1900Lm/m
- Мощность: 18W/m
- Степень защиты: IP20
- Ширина платы: 10 мм
- Цвет основания: белый

Также в нашем интернет-магазине освещения можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 204 шт |
| Цветовая гамма | Холодный белый, Нейтральный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Класс ленты | Стандарт |
| Габариты | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 18W/m |
| Цвет платы | белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Самоклейка | да |
| Длина в одной упаковке | 5m |
- Цена: 146,70 ₴/м



