
влевовправо
Светодиодный светильник ZL 701112 AL5080 12W 960Lm 4000K 60см хром для подсветки зеркал в ванных, картин
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03666
879,30 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсветка зеркал Feron AL5080 (Z-light ZL 701112) 12Вт 960Lm 4000K 60см хром имеет стильный дизайн, низкое энергопотребление и долгий срок службы. Предназначена для подсветки зеркал, картин, письменных столов, витрин и т.д. Имеет степень защиты IP44, что позволяет его использовать в ванных комнатах.
- Стиль: хай-тек
- Напряжение: 230V
- Мощность: 12W
- Материал корпуса: алюминий, пластик
- Материал рассеивателя: матовый поликарбонат
- Световой поток: 960Lm
- Цвет корпуса: хром
- Драйвер: в комплекте
- Цветовая температура: 4000K
- Размер: 600x106x42мм
- Степень защиты: IP44
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказывая несколько товаров в одном интернет-магазине, Вы экономите на доставке.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 960 лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет плафона | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес |
| Цвет свечения | 4000К (белый нейтральный) |
- Цена: 879,30 ₴







