
влевовправо
Алюминиевый профиль для светодиодной ленты Feron CAB254 2 метра врезной (скрытого монтажа) под штукатурку
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 03258
460 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена на алюминиевый профиль указана за 2 метра вместе с рассеивателем! Длина профиля 2 метра. Соответственно, профиль отпускается кратно 2м.
Новая почта принимает посылки длиной 2м только на грузовые отделения или адресной доставкой.
Новая почта принимает посылки длиной 2м только на грузовые отделения или адресной доставкой.
Врезной алюминиевый профиль для светодиодной ленты CAB254 скрытого монтажа ТМ "Feron" - отличное соотношение "цена - качество". Чаще всего устанавливается в качестве встраиваемой подсветки под штукатурку (шпаклевку) при декоративной отделке стен помещения.
Сам профиль выполняет не только эстетическую роль, но также и исключительно важные функции теплоотвода и защиты светодиодной ленты от механических повреждений, что несомненно способствует увеличению срока службы ленты, а также уменьшает скорость деградации диодов (потери яркости).
Профиль отпускается кратно 2-м метрам. В комплект входит сам алюминиевый профиль, матовый рассеиватель (крышка).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Способ монтажа | Врезной |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 61.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рассеиватель | матовый |
| Ширина внутренняя, мм | 20.9 |
| Ширина врезная, мм | 27.5 |
- Цена: 460 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.










