
влевовправо
Алюминиевый профиль скрытого монтажа MagicLed ML-0254 для LED ленты врезной под штукатурку
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 03257A
230 ₴/м
Минимальный заказ — 8 м
Показать все оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена на алюминиевый профиль указана за 1 метр вместе с рассеивателем! Длина профиля 2 метра. Соответственно, профиль отпускается кратно 2м.
Новая почта принимает посылки длиной 2м только на грузовые отделения или адресной доставкой.
Новая почта принимает посылки длиной 2м только на грузовые отделения или адресной доставкой.
Врезной алюминиевый профиль для светодиодной ленты MagicLed ML0254 скрытого монтажа - отличное соотношение "цена - качество". Чаще всего устанавливается в качестве встраиваемой подсветки под штукатурку (шпаклевку) при декоративной отделке стен помещения.

Сам профиль выполняет не только эстетическую роль, но также и исключительно важные функции теплоотвода и защиты светодиодной ленты от механических повреждений, что несомненно способствует увеличению срока службы ленты, а также уменьшает скорость деградации диодов (потери яркости).
Профиль отпускается кратно 2-м метрам. В комплект входит сам алюминиевый профиль, матовый рассеиватель (крышка).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Врезной |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 61.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рассеиватель | матовый |
| Ширина внутренняя, мм | 20.9 |
| Ширина врезная, мм | 27.5 |
- Цена: 230 ₴/м
- Минимальный заказ: 8 м








