
Блоки питания 48W SLIM MTK-48-12 (12V 4А) ультратонкий (12В 48Вт 4А) для светодиодных лент оптом
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 02620
Отправка с 05 мая 2026287,60 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Ультратонкий блок питания 48W SLIM MTK-48-12 (12V 4А) имеет стабилизированное выходное напряжение 12V и предназначен для подключения светодиодных лент. В отличие от других моделей, данный блок питания имеет очень маленькие размеры по ширине и высоте: 18×18 мм - вследствие чего, он может быть установлен в довольно узкие ниши и места с ограниченным пространством. Не предназначен для работы в помещениях с повышенной влажностью.
Характеристики блока питания 12В 48Вт Slim МТК-48-12V-4A:
- Входящее напряжение: AC 180-240V
- Выходное напряжение: DC 12V
- Выходной ток, не более: 4А
- Выходная мощность: 48W
- Степень защиты: IP44
- Вес: 150 г.
Габаритные размеры Slim МТК-48-12:
- ширина: 1,8 см
- высота: 1,8 см
- длина общая: 28,7 см
- длина без пластиковых ушек: 26,7 см.
При выборе блока питания следует учитывать, что летом температура воздуха может прогреваться до 40 градусов. Если блок питания будет работать в таких условиях на пределе своей мощности, то он может выйти из строя из-за перегрева. Поэтому рекомендуем при выборе блока питания оставлять запас по мощности 20-30%.
В наличии блоки питания разной мощности.
Также в нашем интернет-магазине Вы можете купить светодиодную ленту, алюминиевый профиль для светодиодных лент, а также контроллеры, диммеры и усилители.
Если у Вас возникнут вопросы, звоните! Постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток, не более | 4 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 18 (мм) |
| Высота | 18 (мм) |
| Длина | 288 (мм) |
| Длина без пласт. крепл. | 268 мм |
- Цена: 287,60 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.





