
Встраиваемый светодиодный светильник Feron CD8060 MR16 (точечный спот) с LED подсветкой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02722
181,70 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Особенностью светильника Feron CD8060 является лаконичный дизайн и подсветка с помощью светодиодной LED-ленты по периметру светильника.
Благодаря такой особенности, светильник можно использовать в качестве как основного освещения, так и в виде легкой декоративной подсветки. Светильник оснащен светодиодной LED-лентой по периметру, а также имеет в комплекте патрон G5.3, что позволяет подключать основной источник света - лампу MR-16.
Светодиодную подсветку и установленные лампы основного освещения можно включать-выключать независимо друг от друга (если проводку предварительно проложить на 2 линии). Если же у Вас уже установлен одноклавишный выключатель и с него выведен всего один провод, то раздельное включение-выключение подсветки и ламп можно сделать за счёт дистанционного выключателя с пультом, приёмный блок которого можно заложить в потолок. Таким образом, Вы сможете управлять освещением с помощью пульта.
Гарантия на светильники - 1 год.
Необходимое количество светильников на 1 м² будет во многом зависеть от устанавливаемых в него лампочек, поэтому в помещении с высотой потолка около 3 метров рекомендуемое количество устанавливаемых светильников может меняться от 1 светильника на 1 м², до 1 светильника на 2-2,5 м². Хотя, конечно, это также зависит от Ваших предпочтений в количестве и качестве света. Из наиболее популярных вариантов устанавливаемых лампочек можно порекомендовать лампы разной яркости, соответственно мощности и световому потоку: 10W 900Lm, 8W 640Lm, 7W 620Lm, 6W 500Lm, либо 4W 320Lm.
В комплекте идёт светильник, патрон GU5.3 MR16 для лампы и инструкция по эксплуатации.
Светильники соответствуют ГОСТ Р МЭК 60598-1-2003, ГОСТ Р МЭК 60598-2-4-99.
Если будут возникать вопросы, звоните! Будем рады помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет основания | Хром |
| Мощность LED-подсветки | 3 Вт |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 181,70 ₴













