
Светодиодный LED светильник (балка) AVT-915/1-54W BALKA IP20 120см 54Вт 6500K 5000Lm
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00494
405 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодный LED светильник AVT-915/1-54W BALKA - это один из наиболее мощных и ярких светильников 120см данной линейки продукции.
Характеристики и особенности светильника AVT 915/1 54W:
- Мощность: 54Вт
- Температура свечения: 6500К
- Световой поток: 5000Lm
- Напряжение: 220V/50Hz
- Степень защиты: IP20
- Угол свечения: 120°
- Размеры: 1200*75*25 мм
- Материал корпуса: алюминий
- Включение: мгновенное (без задержек)
- Свечение: ровное без мерцания
- Крепление: скрытое, после установки светильника отсутствуют видимые детали креплений
- Срок службы: 30000 ч
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Применяется для освещения административных помещений, школ, торговых площадей, складских и производственных помещений, АЗС и др.
По дизайну является подобным Feron AL5056 36W, AL5045, AL5054, LF 40Вт, но более мощный - 54Вт.
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказывая несколько товаров в одном интернет-магазине, Вы экономите на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Мощность | 54 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5000 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световая отдача | 92 лм/Вт |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | Встроенный |
| Аналог люминесцентной лампы | 2×36 |
| Источник света | Светодиодный блок SMD |
- Цена: 405 ₴






