
Мебельный LED светильник Feron LN7 черный 3W 220V 150Lm 4000К (врезной светодиодный)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03703
97,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодный врезной светильник Feron LN7 220В 3Вт 4000К для подсветки: мебели в интерьере, полок, ступеней, лестничных маршей, подиумов и пр. Имеет мягкий свет, не создающий дискомфорта для глаз человека даже в ночное время. При своих стандартных габаритах: диаметром 72мм и высоте 20мм (врезной диаметр 55-60мм) - отлично впишется в любой интерьер и создаст необходимые световые акценты.
Материал рассеивателя ― матовый пластик, материал корпуса ― алюминий.
Работает от сети 220В.
Есть несколько вариантов цвета Feron LN7:
Энергопотребление всего 3Вт. Срок службы ― 30000 часов. Поэтому данные светодиодные светильники можно использовать в качестве ночной экономичной подсветки в доме. В общем, вариантов применения довольно много, решение же где и как их использовать всегда остается за Вами! :)
Также у нас в наличии есть и другие варианты светильников для подсветки.
Если у Вас возникли ещё какие-нибудь вопросы, мы с радостью постараемся Вам помочь! Звоните или пишите!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 72 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 57 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Светильник врезной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | Матовый пластик |
| Гарантия, мес | 12 |
| Световой поток, Lm | 150 |
| Цветовая температура, К | 4000 |
- Цена: 97,20 ₴















