
Встраиваемый светильник поворотный Feron DL0375 круглый (пластик) MR-16 G5.3 Ø90мм белый матовый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02564
77 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Встраиваемый поворотный светильник Feron DL0375 пластиковый белый - отличное решение для освещения Вашего помещения! :) Качественный, стильный светильник, предназначен для установки в качестве основного или вспомогательного источника света в подвесных потолках жилых, общественных и административных зданий. Он отлично подойдёт как для основного освещения гостиной, спальни, коридора, так и в качестве декоративной подсветки арок, ниш. Использовать только со светодиодными лампами.
- Производитель: Feron
- Стиль: Хай-тек
- Тип лампы: MR-16
- Материал корпуса: Пластик
- Патрон: G5.3
- Цвет основания: Белый
- Размер: Ø90х29 мм
- Врезной размер: 75-80 мм
- Комплектация: с патроном, без лампы
Необходимое количество светильников на 1 м² будет во многом зависеть от устанавливаемых в него лампочек, поэтому в помещении с высотой потолка около 2,5-3 метров рекомендуемое количество устанавливаемых светильников может меняться от 1 светильника на 1 м², до 1 светильника на 2-2,5 м². Хотя, конечно, это также зависит от Ваших предпочтений в количестве и качестве света.
Обычно для основного освещения устанавливаются лампы из расчета 3-5Вт на 1м2 помещения, то есть если Вам нравится, чтобы было много света, то на площадь 10м2 можно поставить лампы общей мощностью 50Вт (например, если 5 светильников на 10м2, то лампы можно поставить по 10Вт).
В комплекте идёт светильник, патрон GU5.3 MR16 для лампы и инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 29 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 77 ₴











