
влевовправо
Встраиваемый светодиодный светильник Feron AL196 10W белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01724
317,70 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник бра Feron AL196 со светодиодами типа COB 10W. Можно использовать в жилых, торговых и административных помещениях. Можно использовать как для основного, так и для направленного освещения.
Направление света легко регулируется на 350 градусов по горизонтали и 105 градусов по вертикали. Встраиваемый размер регулируется в пределах 55-80мм, что упрощает монтаж и позволяет устанавливать светильники в уже имеющиеся отверстия для замены точечных.
Стильный современный дизайн с вставкой из полимерного акрила, которая создает эффект мягкой подсветки при включенном светильнике
Для подключения светильника Вам может понадобиться провод, который также можно приобрести в нашем интернет-магазине освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 192 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 400Lm |
| Цветовая температура | 4000K |
- Цена: 317,70 ₴






