
влевовправо
Светильник Feron AL556 10W LED 4000K 400Lm накладной поворотный светодиодный белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01967
376,20 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной поворотный светодиодный светильник (бра) Feron AL556 10W со светодиодами типа COB 10Вт. Можно использовать в жилых, торговых и административных помещениях. Можно использовать как для основного, так и для направленного освещения. Светильник имеет следующие размеры: высота – 172мм, диаметр - 55мм.
Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания и бликов. Имеет удобную регулировку направления светового луча: на 350 ° горизонтальной плоскости, на 105 ° в вертикальной плоскости.
Для подключения светильника Вам может понадобиться провод, который также можно приобрести в нашем интернет-магазине освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 172 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 560Lm |
- Цена: 376,20 ₴










