-11%Врезной светодиодный светильник Ester 36W 476/1 AVT-Round LED 5000K 3500Lm 225х20мм 36Вт круглый белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02302-1019333
330,80 ₴
294,80 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Встраиваемый светодиодный светильник AVT-Round-36W Ester 476/1 3500Lm 5000К с регулируемыми лапками-креплениями. Безрамочный корпус светильника выглядит цельной конструкцией без лишних элементов. Объемный и одновременно тонкий плафон обеспечивает боковое свечение торцевой части светильника, увеличивает угол рассеивания света. Модель на 36Вт оборудована механизмом регулирования встроенного размера светильника от 50 до 210мм. Это обеспечивает максимальное удобство монтажа.
Характеристики AVT-ESTER-36W Round:
- Напряжение: 185-265V / 50Hz
- Мощность: 36W
- Материал рассеивателя: Пластик
- Материал корпуса: Алюминий
- Световой поток: 3500Lm
- Цвет корпуса: Белый
- Цветовая температура: 5000K
- Степень защиты: IP20
- Размер: 225х20 мм
- Встраиваемый размер: 50-210 мм (регулируемый)
Светильник с регулируемым врезным размером удобен при монтаже в натяжные потолки, идеально подходит для равномерного приятного освещения, существенно не греется, имеет малое потребление электроэнергии и продолжительный срок службы.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 36 Вт |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 3500 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 225 см |
| Высота | 20 см |
| Встраиваемый размер | 50-210 мм |
| Основные | |
| Светоотдача | 97 лм/Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 294,80 ₴







