
Накладной поворотный светильник Feron ML318-S GU10 акцентный спот Ø70х110мм бра (под LED лампу) с выкл. черный
- Готово к отправке
- Код: 03610-7268
463,80 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Алюминиевый накладной поворотный светильник Feron ML318-S GU10 спот черного цвета с выключателем на корпусе используется в качестве как основного, так и акцентного освещение в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др.
Светильник имеет удобную регулировку направления светового потока: на 330° по горизонтальной оси и на 180° по вертикальной.
Выключатель встроен в основание светильника ML318-S, поэтому вам не придется устанавливать отдельный выключатель для данного светильника.
- Напряжение: 230V
- Тип лампы: MR-16
- Тип светильника: Накладной
- Тип цоколя: GU10
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Черный
- Размер: Ø70х110мм
- Степень защиты: IP20
- Комплектация: без лампы


Светильник оснащен патроном GU10, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них, и таким образом управлять яркостью и температурой свечения.
Светильники имеют съемное фиксирующее кольцо, которое перекрывает контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров, а также обеспечивается легкий доступ к патрону для замены лампы.
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Цилиндрическая |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | GU10 |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для освещения рекламных конструкций, Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для офисных помещений, Для рекламы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220.0 |
| Количество ламп | 1 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 178 мм |
- Цена: 463,80 ₴












