
влевовправо
Светильник бра Feron ML388-2 2*GU10 220V IP20 настенный двойной Ø70х102х200мм (под 2 сменные лампы) черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03630
692,60 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник Feron ML388-2 GU10 под 2 лампы с декоративными акриловыми кольцами.
Оснащены патроном GU10, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них. Можно использовать как галогенные лампы GU10, так и светодиодные лампы GU10.
- Корпус светильника со вставкой из матового акрилового полимера, создает эффект мягкого декоративного свечение при включенном светильнике.
- Светильники имеют съемное фиксирующее кольцо, которое перекрывает контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
- Светильники имеют простой монтаж и надежную фиксацию. Оснащены клеммными колодками для быстрого и удобного подключения светильника к сети питания.
- Прочный корпус из алюминия, в отличие от дешевых аналогов с железным корпусом, не подвержен коррозии.
Характеристики светильника Feron ML388-2:
- Тип светильника: накладной
- Напряжение: 230V
- Материал корпуса: алюминий
- Тип цоколя: 2хGU10
- Цвет корпуса: Черный
- Размер: Ø70х102х200мм
- Степень защиты: IP20
- Комплектация: без лампы
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 102 мм |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 692,60 ₴









