
Подвесной светильник Feron ML328 GU10 под сменную лампу накладной акцентный Ø70x110мм (подвес 1200мм) черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03618
369,60 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Подвесной накладной светильник ML328 под лампу MR-16 GU10 черный может используется в качестве как основного, так акцентного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др.
Благодаря подвесу длиной 1,2м и специальному фиксатору, высоту установки светильника можно регулировать по собственному желанию и в зависимости от высоты потолка.
Светильник имеет фиксирующее кольцо, которое перекрывает контуры лампы. Благодаря этому он выглядит целостной конструкции без лишних элементов и зазоров. Закрепляющие винты, соединяющие основу светильника и фиксирующую планку, окрашенные в цвет светильника и утоплены в его корпус, что делает винты незаметными.
- Напряжение: 230V
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Белый
- Размер: Ø70x110мм
- Степень защиты: IP20
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110мм |
| Диаметр | 70мм |
| Длина шнура, м | 1.2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | MR16 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 369,60 ₴












