
Адаптер для однофазного шинопровода Feron LD1040 белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03306
68,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Адаптер Feron LD1040 белый позволяет превратить любой подвесной светильник в трековый и монтировать его на шинопровод. Соединение проводов подвеса с контактами адаптера осуществляется с помощью пайки.
Также Вы можете ознакомиться с вариантами трековых светодиодных светильников.
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказывая несколько товаров в одном интернет-магазине, Вы экономите на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для выставочных залов |
- Цена: 68,20 ₴





