
Подвесной светильник Feron ML323 GX53 под сменную лампу акцентный Ø85x150мм (подвес 1200мм) черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03611-7274
369,60 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Подвесной светильник ML323 под лампу GX53 может используется в качестве как основного, так акцентного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др.
Лампы GX53 имеют в своем ассортименте модели большей мощности, чем лампы типа MR-16. Кроме того, площадь их свечение почти в 2 раза больше площади свечения ламп MR-16. Поэтому такие лампы создают более мягкое и комфортное рассеянный свет.
Благодаря подвесу длиной 1,2м и специальному фиксатору, высоту установки светильника можно регулировать по собственному желанию и в зависимости от высоты потолка. Также в основе светильника имеются отверстия для крепления, которые позволяют использовать светилькик как подвесной, так и накладной.
Светильник имеет фиксирующее кольцо, которое перекрывает контуры лампы. Благодаря этому он выглядит целостной конструкции без лишних элементов и зазоров. Закрепляющие винты, соединяющие основу светильника и фиксирующую планку, окрашенные в цвет светильника и утоплены в его корпус, что делает винты незаметными.
- Напряжение: 230V
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Черный
- Размер: Ø85x150мм (подвес 1200мм)
- Степень защиты: IP20

Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | GX53 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 85мм |
| Длина шнура, м | 1.2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Форма | Круглый |
- Цена: 369,60 ₴







