Настольный светодиодный LED светильник LUXEL 6W белый - это идеальная замена устаревшим настольным светильникам с галогенными лампами и лампами накаливания. В светильнике используются светодиоды общей мощностью 6Вт, которые позволяют полноценно освещать рабочую поверхность, не создавая какого-либо дискомфорта.
В отличии от модели TL-04, TL-09 выгодно отличается вдвое большим световым потоком при одинаковой потребляемой мощности. В сравнении, TL-09 имеет матрицу с улучшенными диодами, а размер ее значительно вырос. Клипса надежно удерживает лампу в точке крепления, имеет дополнительные присоски. За счет гибкого кронштейна, световой пучок можно направлять во всех плоскостях.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения, он не содержит ртути и свинца.
К преимуществам светильника также относятся:
- регулировка яркости;
- сенсорный выключатель;
- ровное свечение без мерцания;
- длительный срок службы (30000 часов);
- существенная экономия электроэнергии;
- качественный глянцевый пластик;
- яркие светодиоды;
- безопасный для глаз свет.
В комплекте идёт настольная лампа, адаптер для подключения к сети 230В и инструкция по эксплуатации (на украинском языке).
В наличии лампы разных цветов и модификаций.
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Прищепка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 293 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Длина крепления | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | Встроенный |
| Материал рассеивателя | Матовый акриловый полимер |
| Частота | 50 |
| Световой поток | 420 lm |
| Цветовая температура | 4000К (нейтральный белый) |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 321 ₴




