
Потолочный светодиодный светильник Feron AL6030 GRAND 72W LED 3000K-6000K c пультом ДУ 500*90mm 5400Lm
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7255
2 594,70 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодный потолочный светильник с дистанционным управлением AL6030 GRAND 72W. В данном светильнике используются качественные светодиоды, которые имеют хорошие показатели светоотдачи 82Лм/Вт и высокий индекс цветопередачи (CRI).
- Мощность: 72W
- Напряжение: 220V
- Тип светильника: Накладной
- Материал рассеивателя: Пластик
- Материал корпуса: Металл
- Цвет корпуса: Белый
- Световой поток: 5400Lm max
- Драйвер: Встроенный
- Цветовая температура: Регулируемая
- Степень защиты: IP20
- Размер: 500х90 мм
В комплекте к светильнику идёт пульт дистанционного управления, с помощью которого можно установить интенсивность свечения, цветовую температуру, функцию ночника и др.
Выполнен в стильном, современном и необычном дизайне в виде округлых сот, что делает его особым элементом интерьера и украшением комнаты.
Одно из главных преимуществ данного светильника перед обычными светодиодными светильниками - то, что в светильнике есть возможность выбрать цветовую температуру от белого тёплого свечения (3000К) до белого холодного (6000К). Если, например, вечерком после работы Вы решили отдохнуть: сесть на диванчик с любимым человеком, посмотреть какое-нибудь душевное кино, - то, установив цветовую температуру близкую к 3000К, Вы будете чувствовать себя более комфортно, непринужденно, по-домашнему. Если же есть необходимость выполнить какую-то работу с большей концентрацией внимания, то свет, близкий по цветовой температуре к 5000-6000К, добавит Вам чуточку больше бодрости и энтузиазма на выполнение дела. :) Так что, иметь спектр всех цветовых температур в одном светильнике с возможностью их регулирования - исключительно удобно.
Помимо регулировки уровня яркости и спектра освещения от тёплого до холодного, светильник оснащён также режимом ночного освещения (ночник).
Работа от настенного выключателя. При выключении светильника с помощью настенного выключателя и последующем включении, режим светильника будет изменен на следующее состояние (нейтральный белый - холодный белый - тёплый белый - режим ночного освещения). Последнее состояние светильника (яркость и цветовая температура) сохраняется при выключении и восстанавливается при включении ТОЛЬКО ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ПУЛЬТА ДУ.
Комплектация: потолочный светильник с уже установленным LED драйвером, пульт дистанционного управления с двумя батарейками типа ААА ("минипальчик"), саморезы с дюбелями и паспорт изделия (инструкция по эксплуатации на украинском языке).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 72 Вт |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Световой поток | 5400 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 500 см |
| Высота | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Индекс светопередачи | CRI ≥ 80 |
| Коэффициент пульсации | 0,2% |
| Рекомендуемая площадь освещения | < 20 |
| Срок службы | 50000 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 594,70 ₴






