
Светильник бра Feron AL522-1 10W белый
- В наличии
- Код: 7125
343,20 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светильник бра Feron AL522-1 10W со встроенным светодиодом типа СОВ имеет защиту IP20. Светильник имеет следующие размеры: длина – 243мм, диаметр – 54мм. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания, угол рассеивания 90 °. Имеет удобную регулировку направления светового потока на 3500 в горизонтальной плоскости и 3600 в вертикальной. Имеет значительный ресурс работы в 50000 часов.
Корпус сделан из алюминия. Используется в качестве как основного, так и акцентного освещение в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административних помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др.
Для подключения светильника Вам может понадобиться провод, который также можно приобрести в нашем интернет-магазине освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Световой поток | 750 Lm |
| Тип светильника | Накладной |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 243 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | 1LED COB |
- Цена: 343,20 ₴






