
Светодиодный LED светильник Feron AL542 18W 4000K 1530Lm акцентный белый хром
- Под заказ
Отправка с 15 мая 2026486,60 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Алюминиевый акцентный светильник Feron AL542 10W белого цвета используется в качестве как основного, так и акцентного освещение в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др. Чаще всего используются в прихожих и гардеробных комнатах.
Напряжение: 170-265V/50Hz
Мощность: 18W
Материал корпуса: Алюминий
Материал рассеивателя: Матовый акриловый полимер
Цвет корпуса: Белый хром
Световой поток: 1530lm
Драйвер: Встроенный
Цветовая температура: 4000K
Размер: Ø100x115мм
Степень защиты: IP20
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100мм |
| Высота | 115 мм |
| Основные | |
| Материал рассеивателя | Матовый акриловый полимер |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 18.0 |
| Световой поток | 1530Lm |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | 1LED COB |
- Цена: 486,60 ₴




