
влевовправо
Тротуарный светильник LED Light 3733 MR16 GU5.3 грунтовый для подсветки тротуаров (уличный) 11x11x9см под сменную лампу
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04073
379,80 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый тротуарный LED светильник LED Light 4073 (Feron 3733) для подсветки тротуаров, парковых дорожек, бордюров, лестниц, используется для ландшафтной и архитектурной подсветки. Устанавливается в грунт вдоль дорожек или непосредственно в сами дорожки.
Часто данные светильники устанавливают в грунт непосредственно у стен здания для фасадной подсветки, световой луч дает отличный световой рисунок на стене.

- Тип лампы: G5.3 (нет в комплекте)
- Напряжение, Вольт: 230
- Рабочее значение температуры грунта: -20°C - +25°C
- Степень защиты: IP65
- Климатическое исполнение: УХЛ1
- Внутренний диаметр монтажного отверстия: 70 мм
- Высота изделия: 90 мм
- Длина изделия: 110 мм
- Ширина изделия: 110 мм
- Наименование модели: SP3733

- Светильник оснащен патроном G5.3, что дает возможность менять лампы MR16, выбирая необходимую мощность свечения и цветовую температуру (от теплого до холодного).
- Оптический блок защищен ударопрочным закаленным стеклом.
- Прочный корпус из литого под давлением алюминия обеспечивает необходимый теплоотвод.
- Внешняя рамка из нержавеющей стали обеспечивает механическую прочность. Максимально допустимая нагрузка на светильник составляет 2 тонны.
- Использование высококачественной силиконовых уплотнителей обеспечивает высокую степень защиты от пыли и влаги IP65.
- Для монтажа светильника в комплект входит специальный пластиковый бокс.
Также у нас в наличии есть и другие варианты уличных светильников для подсветки тротуаров, грунтовые, либо для подсветки ступеней.
Если у Вас возникли ещё какие-нибудь вопросы, звоните или пишите, мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Вкапываемый |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GU5.3 |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 110 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Лампочка в комплекте | Нет |
- Цена: 379,80 ₴















