
Cветильник светодиодный Feron AL8110 12W LED IP20 черный (настенное бра)
- В наличии
- Только оптом
- Код: 02505
1 193,30 ₴
Показать все оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Настенный светильник (фасадное бра) Feron AL8110 LED имеет защиту IP20 и общую мощность 12Вт. Может устанавливаться как для декоративного освещения, так и в качестве бра. Цвет свечения - белый теплый 3000К.
Корпус сделан из алюминия. Может использоваться для жилых помещений, кафе, ресторанов, гостиниц и т.д.
Напряжение: 180-240V/50Hz
Применение: Для спальни
Мощность: 12W
Материал корпуса: Алюминий
Световой поток: 400Lm
Цвет корпуса: Черный
Цветовая температура: 3000К
Драйвер: В комплекте
Степень защиты: IP20
Размер: 200x50 мм
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Гарантия, мес | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 180-240V/50Hz |
- Цена: 1 193,30 ₴





