
Cветильник бра Feron AL8005 3*G9 под светодиодные LED лампы IP20 белый
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 02442
569,80 ₴
Показать все оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Настенный светильник (фасадное бра) Feron AL8005 LED имеет защиту IP20 и три патрона G9, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них и таким образом управлять яркостью и температурой свечения. Может устанавливаться как для декоративного освещения, так и в качестве бра.
Корпус сделан из алюминия. Может использоваться для жилых помещений, кафе, ресторанов, гостиниц и т.д.
Напряжение: 180-240V/50Hz
Применение: Для спальни
Цоколь: 3хG9
Материал корпуса: Алюминий
Цвет корпуса: Белый
Степень защиты: IP20
Размер: 200x56 мм
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Гарантия, мес | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 180-240V/50Hz |
- Цена: 569,80 ₴





