
влевовправо
Cветильник бра Feron AL8001 под светодиодную LED лампу G9 IP20 цилиндр 100x70х90мм белый
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 02093
418 ₴
Показать все оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник (фасадное бра) Feron AL8001 LED имеет защиту IP20 и патрон G9, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них и таким образом управлять яркостью и температурой свечения. Может устанавливаться как для декоративного освещения, так и в качестве бра.
Корпус сделан из алюминия. Может использоваться для жилых помещений, кафе, ресторанов, гостиниц и т.д.
- Напряжение: 180-240V/50Hz
- Применение: Для прихожей
- Цоколь: G9
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Белый
- Степень защиты: IP20
- Размер: 100x70х90мм
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 180-240V/50Hz |
- Цена: 418 ₴



