
Врезной светильник Feron CD8020 с LED подсветкой Ø90мм (врезной Ø60мм, глубина 60мм) под сменную лампу MR16
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02114-7324
104 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Отличительной особенностью встраиваемых светильников Feron CD8020 является LED подсветка потолка с помощью светодиодной ленты по кругу светильника и сменная лампа MR16 G5.3 основного освещения. Благодаря такой особенности, светильник можно использовать как в качестве основного освещения, так и в виде легкой декоративной подсветки.
- Светильник оснащен патроном G5.3, поэтому вы сами можете выбрать для него светодиодную LED лампу типа MR16 необходимой яркости (от 4Вт до 10Вт) и температуры свечения (от теплого до белого холодного свечения).
- Светильник оснащен двумя источниками света: цоколем G5.3 под светодиодную лампу типа MR16, и светодиодной подсветкой 3Вт 4000К по периметру светильника.

Светодиодную подсветку и установленные лампы основного освещения можно включать-выключать независимо друг от друга (если проводку предварительно проложить на 2 линии). Если же у Вас уже установлен одноклавишный выключатель и с него выведен всего один провод, то раздельное включение-выключение подсветки и ламп можно сделать за счёт дистанционного выключателя с пультом, приёмный блок которого можно заложить в потолок. Таким образом, Вы сможете управлять освещением с помощью пульта.
- Тип светильника: Встраиваемый
- Тип источника света: LED-подсветка 3W + сменная лампа
- Тип лампы: MR16 G5.3 (нет в комплекте)
- Комплектация: Без лампы
- Размер: Ø90*25мм (посадочная глубина с лампой - 60мм)
- Врезной размер: Ø60мм
- Материал корпуса: Металл, матовое стекло
- Цвет корпуса: белый + хром
- Напряжение: 230В
- Количество патронов: 1 (в комплекте)
- Тип цоколя: GU5.3
- Степень защиты: IP20
- Производитель: Feron, Китай
Необходимое количество светильников на 1 м² будет во многом зависеть от устанавливаемых в него лампочек, поэтому в помещении с высотой потолка около 2,5-3 метров рекомендуемое количество устанавливаемых светильников может меняться от 1 светильника на 1 м², до 1 светильника на 2-2,5 м². Хотя, конечно, это также зависит от Ваших предпочтений в количестве и качестве света.
Обычно для основного освещения устанавливаются лампы из расчета 3-5Вт на 1м2 помещения, то есть если Вам нравится, чтобы было много света, то на площадь 10м2 можно поставить лампы общей мощностью 50Вт (например, если 5 светильников на 10м2, то лампы можно поставить по 10Вт).



| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Установка | Потолочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Глубина врезного отверстия | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество светодиодов | 12LED |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет основания | Хром |
| Цвет кристалла | Матовый белый |
| Мощность LED-подсветки | 3 Вт |
| Цвет свечения LED | Белый(4000К) |
- Цена: 104 ₴







