
Алюминиевый светильник Feron DL6140 белый (встраиваемый потолочный) квадрат
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03239
235,80 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Точечный алюминиевый светильник DL6140 белый - отличное решение для освещения Вашего помещения! :) Декоративный элемент - вставка из матового акрилового полимера, создает эффект дополнительного мягкого декоративного свечение при включенном светильнике. Очень качественный, стильный светильник, предназначен для установки в качестве основного или вспомогательного источника света в подвесных потолках жилых, общественных и административных зданий. Он отлично подойдёт как для основного освещения гостиной, спальни, коридора, так и в качестве декоративной подсветки арок, ниш.
Необходимое количество светильников на 1 м² будет во многом зависеть от устанавливаемых в него лампочек, поэтому в помещении с высотой потолка около 3 метров рекомендуемое количество устанавливаемых светильников может меняться от 1 светильника на 1 м², до 1 светильника на 2-2,5 м². Хотя, конечно, это также зависит от Ваших предпочтений в количестве и качестве света. Из наиболее популярных вариантов устанавливаемых лампочек можно порекомендовать лампы разной яркости, соответственно мощности и световому потоку: 8W 640Lm, 7W 620Lm, 6W 500Lm, либо 4W 320Lm.
В комплекте идёт светильник, патрон GU5.3 MR16 для лампы и инструкция по эксплуатации.
Светильники соответствуют ГОСТ Р МЭК 60598-1-2003, ГОСТ Р МЭК 60598-2-4-99.
Если будут возникать вопросы, звоните! Будем рады помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | MR16 |
| Максимальная мощность лампы | 50 Вт |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 235,80 ₴







