
Встраиваемый светильник Feron DL6222 черный под 2 сменные LED лампы MR16 G5.3 172х92мм (глубина до 60мм) IP20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01459
281 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Точечный поворотный алюминиевый светильник DL6222 черный под две лампочки типа MR-16 GU5.3 - отличное решение для освещения Вашего помещения! :) Очень качественный, стильный светильник, предназначен для установки в качестве основного или вспомогательного источника света в подвесных потолках жилых, общественных и административных зданий. Он отлично подойдёт как для основного освещения гостиной, спальни, коридора, так и в качестве декоративной подсветки арок, ниш.
- Тип светильника: встроенный
- Тип источника света: под лампу
- Тип лампы: 2 х MR16 (нет в комплекте)
- Комплектация: без лампы
- Патрон: 2 х G5.3 (в комплекте)
- Размер: 172х92х25мм
- Встроенный размер: 160х80мм
- Глубина посадки: до 60мм (в зависимости от размера лампы)
- Цвет корпуса: черный
- Материал корпуса: алюминий
- Степень защиты: IP20
Необходимое количество светильников на 1 м² будет во многом зависеть от устанавливаемых в него лампочек, поэтому в помещении с высотой потолка около 2,5-3 метров рекомендуемое количество устанавливаемых светильников может меняться от 1 светильника на 1 м², до 1 светильника на 2-2,5 м². Хотя, конечно, это также зависит от Ваших предпочтений в количестве и качестве света.
Обычно для основного освещения устанавливаются лампы из расчета 3-5Вт на 1м2 помещения, то есть если Вам нравится, чтобы было много света, то на площадь 10м2 можно поставить лампы общей мощностью 50Вт (например, если 5 светильников на 10м2, то лампы можно поставить по 10Вт).
В комплекте идёт светильник, патрон GU5.3 MR16 для лампы и инструкция по эксплуатации.
Светильники соответствуют ГОСТ Р МЭК 60598-1-2003, ГОСТ Р МЭК 60598-2-4-99.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 2 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Угол свечения | 105 град. |
| Установка | Потолочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 80 мм |
| Глубина врезного отверстия | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Максимальная мощность лампы | 50 Вт |
- Цена: 281 ₴








