-10%влевовправо
Архитектурный светильник LED 3W LedLight BRA028 4000K 100Lm черный (настенное бра Feron DH028) IP54 12x12x5см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01272
405 ₴
364,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Архитектурный настенный светильник (фасадное бра) LedLight BRA028 (Feron DH028) LED имеет защиту IP54 и общую мощность 3Вт. Цвет свечения - белый нейтральный 4000К.
Корпус сделан из пластика. Светодиодный светильник LedLight BRA028 используется для подсветки фасадов домов, наружных и внутренних стен, беседок, аллей, балконов, веранд, террас, навесов, а также в современных жилых интерьерах.
- Напряжение: 180-240V/50Hz
- Применение: Для балконов и террас
- Мощность: 3W
- Материал корпуса: Пластик
- Световой поток: 100Lm
- Цвет корпуса: Черный
- Количество светодиодов: 6LED
- Цветовая температура: 4000К
- Драйвер: В комплекте
- Степень защиты: IP54
- Размер: 120x120x50мм

Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 3 Вт/ч |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 100 лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 180-240V/50Hz |
| Гарантия, мес | 12 |
- Цена: 364,50 ₴











