-15%влевовправо
Архитектурный светильник LedLight BRA028 LED 3W 4000K 100Lm коричневый (DH028) IP54 120x120x50мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01272
405 ₴
344,30 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Архитектурный настенный светильник (фасадное бра) LedLight BRA028 LED коричневый имеет защиту IP54 и общую мощность 3Вт. Цвет свечения - белый нейтральный 4000К.
Корпус сделан из пластика. Светодиодный светильник LedLight BRA028 используется для подсветки фасадов домов, наружных и внутренних стен, беседок, аллей, балконов, веранд, террас, навесов, а также в современных жилых интерьерах.
- Напряжение: 180-240V/50Hz
- Применение: Для балконов и террас
- Мощность: 3W
- Материал корпуса: Пластик
- Световой поток: 100Lm
- Цвет корпуса: Коричневый
- Количество светодиодов: 6LED
- Цветовая температура: 4000К
- Драйвер: В комплекте
- Степень защиты: IP54
- Размер: 120x120x50мм
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 54 |
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Мощность лампы | 3 |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Цвет свечения | 4000К (белый нейтральный) |
| Напряжение сети | 180-240V/50Hz |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 344,30 ₴









