Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диммер Feron LD29 предназначен для управления светодиодными лентами одного цвета с постоянным напряжением 12V-24V. С помощью данного димера возможно регулировать яркость лент и задавать световые сцены.
Рабочее напряжение: 12V-24V
Сила тока: 6А
Вид пульта: Кнопочный
Цвет пульта: Белый
Материал пульта: Пластик
Размер пульта: 50х35х22 мм
Степень защиты: IP20
Цвет блока: Белый





Также в нашем интернет-магазине Вы можете купить светодиодную ленту от эконом до премиум-класса, алюминиевый профиль для светодиодных лент, контроллеры, диммеры и усилители, и многое-многое другое.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Ток | 6 А |
| Количество кнопок | 24 шт |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 161,90 ₴










