
Беспроводной звонок Feron E-372 (36 мелодий) дверной на батарейках ААА белый-серебряный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00501-6205
299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Беспроводной звонок на батарейках Feron Е-372 на 36 мелодий не требует специального монтажа или подключения, что очень удобно (особенно когда дверь или калитка расположены на значительном расстоянии от жилья). Не привязанная к электричеству база дает дополнительную возможность установить звонок в разных местах Вашего жилья, причем базу всегда можно отключить, или уменьшить на ней громкость (5 уровней громкости).
Дальность приема сигнала до 50 метров на открытом пространстве (фактическое расстояние срабатывания зависит еще от окружающей температуры и уровня заряда батареек в базе), рабочая температура от -20°С до +70°С.
Уникальный код встроенного в звонок передатчика исключает срабатывание нескольких звонков одновременно (что используют далеко не все производители беспроводных звонков).
- Источник питания блока динамика: 3 x ААА 1.5V (три "минипальчика", нет в комплекте)
- Источник питания кнопки вызова: 1 x 12V А23 (в комплекте)
- Количество мелодий: 36
- Цвет корпуса: бело-серебристый
- Светодиодный индикатор на блоке динамика: да
- Размер базы: 100х60х27 мм
- Размер кнопки: 80х35х20 мм
- Степень защиты базы: IP20
- Степень защиты кнопки: IP20
- Гарантия: 6 месяцев
- Производитель: Feron
- Страна производства: Китай
Комплект звонка состоит из кнопки вызова и приемного блока.
Отсутствие высокого напряжения исключает опасность поражения электрическим током, короткого замыкания и пожара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Питание дверного звонка | Батарейки |
| Количество мелодий | 36 |
| Радиус действия | 50 м |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Регулировка громкости | Да |
| Световая индикация | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество кнопок | 1 |
| Размеры | |
| Высота динамика | 100 мм |
| Длина динамика | 27 мм |
| Ширина динамика | 60 мм |
| Высота кнопки | 80 мм |
| Длина кнопки | 20 мм |
| Ширина кнопки | 35 мм |
- Цена: 299 ₴







