
Трековые светильники можно перемещать по всей длине шинопровода, что делает освещение более гибким в настройке. В светильниках TR-338 ML804 удобно регулировать направление светового луча: 335 ° по горизонтальной оси на 80 ° по вертикальной оси.
Данная модель оснащена патроном GU10, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них и таким образом управлять яркостью и температурой свечения.
Тип лампы: MR-16
Напряжение: 230V
Тип светильника: Трековый
Материал корпуса: Алюминий
Тип цоколя: GU10
Цвет корпуса: Черный
Размер: 60х110х42 мм
Степень защиты: IP20
Вы можете ознакомиться и с другими вариантами трековых светодиодных светильников.
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине светильников можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказывая несколько товаров в одном интернет-магазине, Вы экономите на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Цилиндрическая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ламп | 1 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь | GU10 |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для офисных помещений, Для рекламы |
| Размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 60 мм |
- Цена: 432 ₴









