
Светодиодный трековый светильник Feron AL103 30W 60 градусов 4000K 2700Lm LED IP40 черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01824-7117
858,40 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Однофазный трековый светильник Feron AL103 COB 30W 60 градусов 4000K LED track black работает на шинной системе от сети 220В. Цвет - черный. В светильнике используется светодиод типа COB. Трековый светильник имеет такие габаритные размеры: ширина - 97мм, длина - 194мм. Цвет свечения - нейтральный белый (4000К). Световой поток: 2700Лм. Угол свечения в этой разновидности 60 градусов, т.е. свет более рассеянный относительно стандартных моделей с более направленным светом. Угол наклона - 90˚, ось вращения - 360˚. Корпус трекового светильника выполнен из литого под давлением алюминия. Отражатель в трековом светильнике - анодированный алюминий.
Вы можете ознакомиться и с другими вариантами трековых светодиодных светильников.
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказывая несколько товаров в одном интернет-магазине, Вы экономите на доставке.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 2700 лм |
| Форма | Цилиндрическая |
| Угол свечения | 60 град. |
| Мощность | 30.0 |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Срок службы | 50000 |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для освещения рекламных конструкций, Для выставочных залов, Для торговых площадей |
| Напряжение | 220.0 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество светодиодов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 194 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 |
| Световая отдача | 90 |
| Угол излучения света | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 12 |
- Цена: 858,40 ₴










