
Светодиодный трековый светильник Feron AL103 30W 60 градусов 4000K 2700Lm IP40 LED track white белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01824-7116
858,40 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Однофазный трековый светильник Feron AL103 COB 30W 60 градусов 4000K LED track white является светильником направленного света и работает на шинной системе от сети 220 В. Цвет - белый. В светильнике используется светодиод типа COB. Угол свечения в этой разновидности 60 градусов, т.е. свет более рассеянный относительно стандартных моделей с более направленным светом. Светильники могут перемещаться по всей длине шинопровода, что позволяет использовать их как для акцентной подсветки, так и для основного освещения. В светильниках удобно регулировать направление светового луча: 360 ° по горизонтальной оси на 90 ° по вертикальной оси. Цвет свечения - нейтральный белый (4000К). Световой поток: 2700 Лм. Корпус трекового светильника выполнен из литого под давлением алюминия. Отражатель в трековом светильнике - анодированный алюминий.
Вы можете ознакомиться и с другими вариантами трековых светодиодных светильников.
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказывая несколько товаров в одном интернет-магазине, Вы экономите на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 2700 лм |
| Угол свечения | 60 град. |
| Мощность | 30.0 |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Форма | Цилиндрическая |
| Срок службы | 50000 |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для освещения рекламных конструкций, Для выставочных залов, Для торговых площадей |
| Напряжение | 220.0 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество светодиодов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 194 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 |
| Световая отдача | 90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 12 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 858,40 ₴











