
Светодиодная LED лампа "шарик" Feron LB-205 9W Е27 G45 2700K / 4000K (в люстру, бра, торшер) 1050Lm
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03027
65,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная LED лампа "шар" Feron LB-205 G45 230V 9W 1050Lm E27 - лампа с высокой энергоэффективностью 117Lm/W, светоотдача которой эквивалентна лампе накаливания 90Вт. Имеет длительный ресурс работы, который составляет порядка 30000 часов (это около 20 лет, если ежедневно включать лампу на 4 часа). Лампа имеет форму шарика G45 (P45) со стандартным большим цоколем Е27. Может использоваться как для основного освещения, так и для декоративной подсветки. Чаще всего используется для замены ламп накаливания в люстре, либо в настольной лампе или светильнике.
В наличии два варианта оттенка свечения: белый теплый 2700К (ближе к желтому свечению лампы накаливания) и белый нейтральный 4000К (ближе к солнечному свету). Необходимый оттенок свечения Вы можете указать в комментарии к заказу, либо наш менеджер уточнит по телефону при подтверждении заказа.
Характеристики Feron LB-205 9W G45:
- Напряжение: 230V
- Вид лампы: G45 шар
- Мощность: 9W
- Тип цоколя: Е27
- Тип рассеивателя: Матовый
- Световой поток: 1050Lm
- Цветовая температура: 2700К или 4000К
- Размер: 45х92 мм
Корпус выполнен из алюминия и теплорассеивающей пластмассы. На данный момент это наиболее надежная и эффективная технология охлаждения светодиодов. Литой алюминиевый радиатор осуществляет эффективный теплоотвод, а пластмасса, за счет высокой теплоемкости, осуществляет рассеивание тепла. Таким образом обеспечивается долгосрочный режим работы чипов без потери светового потока.
Матовый рассеиватель из крепкого поликарбоната позволяет получить мягкий рассеянный свет при высокой яркости. Следует отметить, что несмотря на свои компактные размеры, данные лампы имеют высокие показатели светового потока.
Конструкция Driver-on-board. Драйвер и электронные компоненты размещены на плате. При такой технологии производства вся схема состоит из более надежных полупроводников, которые рассчитаны на работу в высокотемпературном режиме. Электронные компоненты работают в более комфортном тепловом режиме и не перегреваются, поэтому лампы стабильно работают в течение заявленного ресурса работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 9 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Угол свечения | 200 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Источник света | Светодиодный блок SMD |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1050 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
- Цена: 65,60 ₴




