
Светодиодная лампа Feron GU10 LB-216 8W LED 220V MRG Ø50х58мм 2700K / 4000K матова 700Lm
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03170
64 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная LED лампа Feron GU10 LB-216 8W G5.3 Ø50х58мм - лампа из новой серии стандарта MR-16 под цоколь GU10, светоотдача которой эквивалентна лампе накаливания 70-80Вт. Имеет длительный ресурс работы, который составляет порядка 30000 часов. Может использоваться как для основной, так и для декоративной подсветки, в зависимости от высоты установки и освещаемой площади.
В наличии два варианта оттенка свечения: белый теплый 2700К 680Лм (ближе к лампе накаливания) и белый нейтральный 4000К 700Лм (ближе к солнечному свету). Необходимый оттенок свечения Вы можете указать в комментарии к заказу, либо наш менеджер уточнит по телефону при подтверждении заказа.

Конструкция Driver-on-board. Драйвер и электронные компоненты размещены на плате. При такой технологии производства вся схема состоит из более надежных полупроводников, которые рассчитаны на работу в высокотемпературном режиме. Электронные компоненты работают в более комфортном тепловом режиме и не перегреваются, поэтому лампы стабильно работают в течение заявленного ресурса работы.
Корпус LB-216 MRG GU10 230V 8W 700Lm выполнен из алюминия и теплорассеивающей пластмассы. На данный момент это наиболее надежная и эффективная технология охлаждения светодиодов. Литой алюминиевый радиатор осуществляет эффективный теплоотвод, а пластмасса, за счет высокой теплоемкости, осуществляет рассеивание тепла. Таким образом обеспечивается долгосрочный режим работы чипов без потери светового потока.
Лампы оснащены IC-драйвером, который защищает их от перепадов напряжения, обеспечивая стабильную работу в диапазоне 150V-265V, свет без пульсаций. При перепадах напряжения световой поток ламп не меняется.
В конструкции используются качественные светодиоды и комплектующие.
В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент светодиодных ламп, имеющих разные цветовые температуры, мощность, световой поток, форму и стиль исполнения, и, соответственно, разные ценовые категории. Вы можете ознакомиться с большей частью ассортимента по ссылке: "Светодиодные лампы".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU10 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 8 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR16 |
- Цена: 64 ₴











