-12%Светодиодный LED модуль 220В 36Вт MOD-36W 5000К AVT ремкомплект для светильника Ø268мм 3250Lm 185V-240V
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04005
290 ₴
254 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодные модули на магнитах 220В 36Вт MOD-36W AVT белого нейтрального свечения 5000К имеют довольно широкое применение благодаря подключению напрямую к 220В и высокой яркости. Наличие магнитов позволяет легко крепить модули на металлические поверхности, за счет чего их наиболее часто используют для замены люминесцентных и светодиодных ламп в светильниках с металлическими основаниями (по сути, модуль - это ремкомплект для светильника или в люстру). Достаточно убрать старую лампу и патрон, или светодиодную пластину, и прикрепить модуль на магнитах, либо на саморезы к основанию. Таким образом Вы получите обновленный светильник со сменным источником освещения.
- Напряжение: AC 185V-240V 50/60Hz
- Мощность: 36W
- Количество светодиодов: 48 LED
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Световой поток: 3250Lm
- Цветовая температура: 5000K (белый нейтральный свет)
- Диаметр модуля: Ø268 мм
- Высота драйвера: 20 мм
Replaceable module MOD-36W очень часто берут для замены линеек в светильники Feron AL534 33W, AL535 33W, AL536 30W, AL537 30W, AL588 24W, AL555 33W, AL555 42W, AL560ARD 32W, AL533 20W и другие.

Также в нашем интернет-магазине Вы можете купить светодиодную ленту от эконом до премиум-класса, алюминиевый профиль для светодиодных лент, контроллеры, диммеры и усилители, и многое-многое другое.
Если у Вас возникнут вопросы, звоните! Постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 48 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 180 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Световой поток | 3250 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Стандарт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габариты | |
| Диаметр | 268 мм |
- Цена: 254 ₴













