
Светодиодная лампа Feron LB-58 4W E14 Filament C37 свеча 400Lm 2700K/4000K
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 02408
Отправка с 01 июня 202661,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная лампа Feron LB58 4W Е14 свеча - лампа из серии светодиодных ламп классических форм с прозрачными колбами, которые наилучшим образом сочетаются с классическими люстрами и бра. Лампа идеально подходит в хрустальные люстры или бра, так как максимально преломляет свет хрусталя или стекла.
В наличии два варианта оттенка свечения: белый теплый 2700К 400Лм (ближе к лампе накаливания) и белый нейтральный 4000К 400Лм (ближе к солнечному свету). Необходимый оттенок свечения Вы можете указать в комментарии к заказу, либо наш менеджер уточнит по телефону при подтверждении заказа.
Напряжение: 230V
Вид лампы: С прозрачными колбами (Filament)
Тип лампы: C37 свеча
Мощность: 4W
Тип цоколя: Е14
Световой поток: 400Lm
Тип рассеивателя: Прозрачный
Цветовая температура: 2700K / 4000K
Угол рассеивания: 300°
Размер: 37х120 мм
Лампы изготавливаются по новой современной технологии светодиодных нитей (LED Filament), что обеспечивает им высокие показатели энергоэффективности 100Lm/W. Она представляет собой тонкую долгую подложку, на которой установлены светодиодные кристаллы очень маленького размера, покрытые слоем люминофора. Благодаря такой технологии и конструкции ламп, Feron LB-58 по внешнему виду и характеристикам свечения максимально близки к лампам накаливания. Ведь именно лампы накаливания создают неповторимую игру света на гранях кристаллов классических люстр.
В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент светодиодных ламп, имеющих разные цветовые температуры, мощность, световой поток, форму и стиль исполнения, и, соответственно, разные ценовые категории. Вы можете ознакомиться с большей частью ассортимента по ссылке: "Светодиодные лампы".
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 300 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
- Цена: 61,60 ₴






