
Диммер радио Miboxer Mi-Light FUT036 10А для одноцветных светодиодных лент 12-24В для RF пультов 4 zone
- Нет в наличии
- Код: 02486
540 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Диммер радио Miboxer Mi-Light FUT036 10А предназначен для управления одноцветными лентами. Работает только в паре с многозонным пультом Mi-Light (не входит в комплектацию).
Один такой контроллер FUT036 рассчитан на отдельное управление одной зоной (группой) до 10А, т.е. до 120Вт. Получается, что к контроллеру FUT036 можно подключить до 12 метров ленты мощностью 9,6Вт/м без усилителя, либо большую длину, но с усилителем.
Контроллер в паре пультом Mi-Light с обеспечивает удаленное включение/отключение, диммирование яркости свечения LED ленты. Возможно подключение до 4-х таких контроллеров, которые будут независимо управляться при помощи 1 пульта 4 zone.
Характеристики Miboxer Mi-Light FUT036:
- Рабочее напряжение: DC 12-24В
- Выходной ток: 6А на 1 канал, но общая нагрузка не выше 10A
- Выходная мощность: 120Вт (12В)
- Вид подключения: Клеммы
- Цвет блока: Белый
- Материал блока: Пластик
- Управление: RF (радио, беспроводное) с помощью пульта
- Частота передачи: 2.4 GHz
- Радиус действия пульта: 30 м
- Размер блока: 85х45х22 мм
- Рабочая температура: От -20°С до +45°С
- Совместимость с пультами: FUT091 FUT092 FUT006 FUT007 настенные панели управления В1/Т1 В2/Т2 В4/Т4
Также в нашем интернет-магазине Вы можете купить светодиодную ленту от эконом до премиум-класса, алюминиевый профиль для светодиодных лент, контроллеры, диммеры и усилители, и многое-многое другое.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mi-light |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 120 Вт |
| Ток | 10 А |
| Диапазон работы | 30 м |
| Размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | RF (радио, беспроводное) |
- Цена: 540 ₴







